Сообщество любительских фотографий - LiveJournal.com http://animals-photo.livejournal.com/ рекомендовать друзьям >> |
- Gorilla
Переслать - Фото с выставки кошек в Краснодаре
еще фото с выставки http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-224.htmПереслать - Pongo
Переслать - Фото с выставки собак САС-КЧФ. Кропоткин
еще фото с выставки тут http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-223.htmПереслать - Акита-ину
Молодой кобель из питомника Собак Акита-ину "Takara Ken Kennel":Переслать - Lemur catta
Переслать - Фото с выставки кошек в Новороссийске
еще фото тут http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-222.htmПереслать - Выставка собак в Краснодаре
еще фото тут http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-220.htmПереслать - ***
Переслать - Вопрос про фотки страусят
Оригинал взят уparadoxusik в Вопрос про фотки страусят
Парк птиц "Воробьи", Калужская область (Ornitopark "Vorobji", Kaluzhskaya obl.)
Если судить по количеству просмотров моих фотографий....к портретам страусов народ привык. Да, собственно, страусиных ферм в стране все больше, посещать их во время различных экскурсий стало модно. И Интернет пестрит фотографиями на эту тему. И все же... эта компания месячных (и постарше) отпрысков в парке птиц "Воробьи" на меня произвела впечатление.
Есть у меня и к вам вопрос. Просто любопытно. Вам какая из этих фотографий кажется более удачной?Переслать - Выставка собак в Крымске
еще фото тут http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-212.htmПереслать - Про имена.
-А Вы слышали новость? К нам в вольер какую то лягушку поселили...
-Да быть такого не может!
-Да я Вам отвечаю!
- Это что же получается нас гордых морских птиц сравняли с какой то болотной нечестью???
-О, я тоже так думаю, это просто насмехательство над нами!
-Что же делать?
-Я думаю надо эту мерзкую скользкую тварь выгнать, при этом хорошенько проучить!
-Проучить? Хорошая мысль. Я слышал, что лягушки не любят рыбный запах, так давайте её закидаем рыбой и она сама уйдёт из нашего вольера. А кстати где она и как её зовут?
-Где? Не знаю, я её ещё не видел, она наверно где то прячется, забилась в угол и думает как нам какую нибудь гадость сделать, а имя у неё соответствующие Кваква. Можно у новенького спросить его в месте с ней поселили , может он знает где она прячется.
-Эй ты лягушку Квакву не видел?
-Кваква это меня так зовут, и я вовсе не лягушка, в угол я не забивался, хотя как вам гадость сделать, я уже думаю... Да кстати, рыбкой то в меня покидайтесь, а то проголодался я здесь за тяжёлыми думками.
P.S. Птицы на жёрдочке бакланы, а цаплю и вправду зовут Кваква и живёт она вместе с бакланами в одном вольере. А вот думает ли она про них гадости, я не знаю.=)))Переслать - Giraffa
Переслать - Апельсин.
Иду сегодня по улице ни кого не трогаю, а тут вдруг как из кустов выскочит... Кто? Да апельсин на ножках. И давай, что то щебетать про то что эта улица его и ходить здесь не надо.
Я пытался объяснить, что улица широкая, места всем хватит. Он меня внимательно выслушал...
... но не согласился с таким рассуждением и продолжал настаивать на своём, что здесь ходить не надо.
Я ещё раз попытался возразить, но он взлетел повыше, и зачирикал мне в лицо, что то не лицеприятное.
Напоследок сказал, что спрячется в кустах и будет за мной следить... И надо сказать, что слово сдержал, пока я не ушёл он лёгкими перебежками за мной и передвигался. Вот теперь даже и не знаю, ходить мне по этой дорожке или нет.
P.S. Конечно же это шутка. Птичка называется зарянка или по старому малиновка и на самом деле она очень любопытная и обаятельная. =)))Переслать - Без заголовка
про лежбище котиков









Начинает сползать с кресла и делает по этому поводу дурные глазья:)
А это любимая тэффина чесалка.
Лежала кошь так на самом краю.
В итоге свалилась))))

А это чудесные лица кошьи после того как она позорно свалилась с кресла)))
Все дураки!
Переслать - Первая осенняя выставка кошек в Краснодаре
еще фото тут http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-209.htmПереслать - Hippotigris
Переслать - Всероссийская выставка собак в Краснодаре
очень много фото тут http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-208.htmПереслать - Фото с региональной выставки собак в Краснодаре
еще фото http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-207.htmПереслать - My golden horse

Переслать - Фото с выставки собак в Новороссийске
еще фото тут http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-205.htmПереслать - Suricata
Переслать - ***
Переслать - ***
Переслать - Фото с релинальной выставки собак в Геленджике
еще фото тут http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-203.htmПереслать
| Как сделать своё рабочее место уютным Корпоративный блог ЮНИТЕКС – «Офисная мебель и все вокруг нее» делится опытом и дает рекомендации, рассказывает о новинках, тенденциях и всем интересном, что происходит в области обустройства офисов, информирует об акциях компании. Присоединиться → |
| rss2email.ru |
| rss2email.ru | отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=166977&u=1299133&r=765572025 управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий