воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Сообщество любительских фотографий (3 сообщения)

Сообщество любительских фотографий    Сообщество любительских фотографий
Сообщество любительских фотографий - LiveJournal.com
http://animals-photo.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • ***

    Переслать  


  • Из собачьей жизни
    У вас пробки? А нам весело!
    134.83 КБ


    Через какое-то время, смотрю, пропала собака. Кричу ей, а с собой камера на готове - красота же вокруг! "Жема, Жема!" - И тут мне в объектив тыкается чужой черный нос. Мокрый, конечно! И давай играть!
    186.42 КБ
    Я говорю: "Иди играй с собакой, ты же собака!" Странные они. Моя Жэма тоже не сразу поняла, что играть надо с подружкой, а не с фотографом...
    142.60 КБ
    187.05 КБ
    208.42 КБ
    К сожалению, камера моя не для спортивной съемки, получилось много смешных смазанных мордочек (но это в журнале) :)
    А мы устали и пошли домой.
    220.94 КБ


    Всем хорошего настроения!
    Переслать  


  • Фото с выставки собак в Новороссийске


    еще фото http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-232.htm
    Переслать  




Rss2email
Сюрприз!!! На новый год RSS2Email вместе с WeClever дарит вам подарок! Вы можете выбрать его самостоятельно на сумму в 200 рублей перейдя по ссылке
Получить подарок!



Удачи в Новом Году!


 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=166977&u=1299133&r=765572025
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий